ХВАРАНГ-ТУР

Четверг, 04.25.2024, 1:37 AM
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Блог


Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Нужно ехать!!!
8:29 PM
Нужно ехать!!!

Все привыкли к тому, что Крым – это невыносимая жара, море, обугленные тела, звон цикад и, конечно же, все вокруг в зеленом цвете (деревья, трава, кусты).

 

Мы предлагаем Вам увидеть Крым в разные сезоны!

 

Весной просыпается природа, если у нас в городе деревья еще серые, то в Крыму уже цветут деревья, распускаются листья! В это время все реки и озера полноводные, соответственно все водопады и пороги приобретают право называться стихией! В этот период можно наблюдать эффекты «машины времени» - когда поднимаетесь с долины в гору все вокруг зелено, что радует глаз после белой или серой зимы. Поднявшись выше, травы уже нет, а есть только едва распустившиеся листья. Когда поднимаемся на высоту 800-1000 м. попадаем снова в зиму, где нет листьев, а местами еще лежит снег. Хотя приятнее спускаться с такой высоты – у вас перед глазами листья все больше и больше распускаются, происходит процесс смены сезона.

Осенью неповторимые цвета вокруг Вас! Даже если вы не умеете рисовать, все равно тянет взять кисть зафиксировать все это на память, но вместо кисти мы берем фотоаппарат и фотографируем всю эту красоту! Осенью, особенно сентябрь и октябрь в Крыму еще очень тепло, хотя нет летнего зноя. А самое главное отличие от весны – это то, что можно искупаться в море т.к. оно еще теплое (около 20 градусов)!

Зима в Крыму мягче, нет таких сильных морозов как у нас (хотя иногда бывает). А главное представьте Новый год в горах! В окно вы видите белые вершины гор, и ,нарядив живой можжевельник, у костра вы провожаете старый и встречаете Новый год! Это ли не романтика!!! Зимой природа другая – белые шапки гор, деревья покрываются снегом, водопады превращаются в гигантские сосульки.

 

Это стоит увидеть!

 

Мы вам предлагаем ездить в Крым весь год, а не только летом. Лето оставьте для того, чтобы накупаться и назагараться  вдоволь. Каждый может и даже должен несколько раз в год вырваться из цепких лап работы и рвануть на выходные в Крым!

Просмотров: 1084 | Добавил: kalugin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0